Біз болашақтың келгенін күтіп отырмаймыз.
Біз оны бүгін жасаймыз.
Положение о матричной структуре управления компании «Симкорд». Версия 3.0
Бөлісу:

Положение о матричной структуре управления компании «Симкорд». Версия 3.0

Компания «Симкорд» ввела в действие документ о матричной структуре управления Компании еще в 2019 году, что позволило внедрять и успешно развивать различные виды деятельности в рамках проектов и направлений, а также своевременно реагировать на изменения внешней среды с новыми реалиями.

За последние пять лет команда компании «Симкорд» осуществила плановый запуск новых продуктов и сервисов, а также продолжила разработку инфраструктуры Системы Bitbon и по объему выполненных задач на сегодняшний день обеспечила готовность стартапа «Система Bitbon» к полноценной коммерческой реализации на 76%.

Как показали результаты деятельности Компании за указанный период, необходимым стало внедрение специальной системы мониторинга, которая позволяет контролировать выполнение поставленных целей и планов, а также бюджетные расходы и финансовые показатели. При этом обеспечение деятельности Компании происходит посредством реализации бюджетного процесса. Кроме этих двух основных моментов, связанных с бюджетным процессом и управленческим контроллингом, в Положение о матричной структуре управления компании «Симкорд» также внесены дополнения и уточнения, направленные в целом на достижение высоких показателей эффективности и обеспечение устойчивого развития Компании.

Сегодня на официальном информационном ресурсе Компании опубликована актуальная версия 3.0 Положения о матричной структуре управления компании СИМКОРД.